青海省交通工程技术服务中心2020年公路工程交通产品质量专项抽查检验服务采购项目评审结果公示

 

项目名称

青海省交通工程技术服务中心2020年公路工程交通产品质量专项抽查检验服务采购项目

招标人名称

青海省交通工程技术服务中心

代理机构名称

青海路达交通建设招标有限公司

招标范围

对加西、西察、227线老上、察格、涩察公路工程等5个项目6个标段进行产品抽查的测算,抽查产品包括桥梁支座、路面标线涂料、路面标线用玻璃珠、公路波形梁钢护栏、交通标志等。

招标方式

竞争性谈判

所属地区

青海省境内。

开标时间

20207201000

公示期限

20207222020724

第一中标候选人

青海省交通检测有限公司

投标报价(元)

220000.00

 

 

项目负责人

第二中标候选人

湖南中大检测技术集团有限公司

投标报价(元)

260000.00

 

 

项目负责人

冯俊杰

中标候选人

陕西高速公路工程试验检测有限公司

投标报价(元)

275000.00

 

 

项目负责人

刘炎

被否决投标人名称及否决原因

青海省育才公路工程检测试验中心:响应文件中格式“九、报价表”未签字、盖章,不满足竞争性谈判文件资格审查表中“响应文件签字、盖章情况”。

其他投标人

\

监督单位

 

青海省交通运输厅建设管理处

 

电    话:0971-6186706

注:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出,逾期不予受理。对异议答复不满意的,应在公示之日起10日内向行政监督单位投诉,异议答复期间不计算在内。


附件